Главная » 2021 » Апрель » 28 » Все на субботник!
Все на субботник!

Уважаемые жители Идринского сельсовета!

Всех неравнодушных людей просим выйти на субботник по уборке территории кладбища 7- 8 мая 2021 года, к 10-00 часам, чтобы своим небольшим трудом сделать доброе дело.

При себе иметь рабочий инвентарь: мешки для мусора, лопаты, грабли, вилы, топоры, бензопилы (если имеется).

Также обращаемся с огромной просьбой – убирая мусор с могил Ваших родных, не складируйте его вдоль захоронений и оград, а особенно на заброшенных могилах, выносите его до ближайшего контейнера.

Люди должны следить за порядком не только у себя дома, но и там, где покоятся их родственники. Ведь кладбище — это святое место и каждый человек, независимо от должности и профессии, должен принять участие в таком мероприятии.

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 456 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0