Главная » 2018 » Апрель » 26 » Уважаемые жители с. Идринское МЫ ВЫИГРАЛИ КОНКУРС «Берег Енисея»
Уважаемые жители с. Идринское МЫ ВЫИГРАЛИ КОНКУРС «Берег Енисея»

Уважаемые жители с. Идринское МЫ ВЫИГРАЛИ КОНКУРС  «Берег Енисея» в программе поддержки местных инициатив (ППМИ) с проектом «Благоустройство территории (стадиона) детской юношеской спортивной школы в с. Идринское Идринского района»

Спасибо всем, кто поддержал нас на 1 туре конкурса! Мы начинаем 2 тур по реализации проекта, т.е. сбор денежных средств для софинансирования данного проекта. Мы надеемся на вашу поддержку и на 2 этапе. В районном доме культуры мы провели собрание: каждый житель нашего села с 18 лет и дальше готовы внести свой посильный вклад, начиная с 100 рублей и далее.

И теперь наша инициативная группа начинает свою работу. Сбор денежных средств и контроль за реализацией проекта на всех его стадиях будет осуществлять инициативная группа, которую мы с вами выбрали на собрании. В её состав входят:

1. Лунькова Ольга Игоревна;
  2. Кулаков Роман Александрович;
  3. Чигирева Татьяна Николаевна;
  4. Шушунова Анастасия Анатольевна;
  5. Вергун Алёна Павловна;
  6. Суздалева Валентина Васильевна;

Мы надеемся, что вы отнесётесь с пониманием. Наша победа в конкурсе – это большое успех!

Инициативной группа ППМИ

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 1155 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0