Администрация Идринского сельсовета
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в целях бесперебойного обеспечения услугами теплосна
17:30
Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в целях бесперебойного обеспечения услугами теплосна

 

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, реквизиты счетов, номера телефонов концедента, адрес его официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", данные должностных лиц и иная аналогичная информация

Концедент: Администрация Идринского сельсовета.

Место нахождения: 662680, Красноярский край, Идринский район, с. Идринское,  ул. Майская, 38.

Почтовый адрес: 662680, Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майская, 38.

Официальный сайт: www.idra-selsovet.ru

Адрес электронной почты организатора конкурса:  pub59533@krasmail.ru  

Реквизиты:

Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майская, 38

Администрация Идринского сельсовета

р/с 40204810800000000666  

в отделение Красноярск г. Красноярск

ИНН 2414000721/КПП 241401001

БИК    040407001

ОГРН 1022400746631

ОКТМО 04617422

Должностное лицо – Худеева Галина Васильевна

8(39135) 22-043.

Объект концессионного соглашения

 

Объектами концессионного соглашения является имущественный комплекс коммунальной инфраструктуры системы теплоснабжения, расположенный по адресу: 662680, Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Мира 14 "А", бокс 1; ул. Минусинская 8, строение 2, помещение 2; ул. Мира 9, строение 3, помещение 1.

Срок действия концессионного соглашения

15 лет.

Требования к участникам конкурса

Требования, в соответствии с которыми проводится предварительный отбор Участников конкурса:

- соответствие заявки на участие в конкурсе требованиям, содержащимся в конкурсной документации. При этом конкурсная комиссия в праве потребовать от заявителя разъяснения положений представленной им заявки на участие в конкурсе;

- Заявителем является индивидуальный предприниматель, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица;

- отсутствует решение о ликвидации юридического лица – Заявителя или о прекращении физическим лицом – Заявителем деятельности в качестве индивидуального предпринимателя;

-  отсутствует решение о признании Заявителя банкротом или об открытии в отношении него конкурсного производства;

- отсутствует решение о приостановлении деятельности;

- отсутствие у заявителя задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период.

- наличие у заявителя собственных средств или возможности привлечения инвестиций для финансирования строительства, реконструкции и эксплуатации Объекта концессионного соглашения.

Заявитель должен соответствовать следующим требованиям:

- обладать опытом создания и управления (эксплуатации) объектами, используемым для предоставления услуги теплоснабжения, а также положительной репутации осуществления указанной деятельности, подтверждаемой в установленном настоящей конкурсной документацией порядке;

- иметь допуски и разрешения, необходимые для осуществления деятельности, предусмотренной Концессионным соглашением.

В случае, если Заявителем выступают действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более юридических лица, то требованиям, установленным настоящим разделом, должно соответствовать каждое юридическое лицо – участник указанного простого товарищества;

- уступка или иная передача прав и обязанностей Заявителя или Участника Конкурса другому лицу либо другому Заявителю или Участнику Конкурса не допускается.

Критерии конкурса и их параметры

Критерии конкурса и предельные (минимальные и (или) максимальные) значения критериев конкурса установлены в соответствии с Решением о заключении концессионного соглашения и указаны в Приложении № 3 к конкурсной документации.

1.Предельный размер расходов на создание и реконструкцию объекта концессионного соглашения.

2.Долгосрочные параметры регулирования деятельности концессионера.

3.Плановые максимальные значения показателей деятельности концессионера.

Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации

Конкурсную документацию можно получить по письменному заявлению любого заинтересованного лица на участие в открытом конкурсе в течение 30 рабочих дней с даты опубликования и размещения сообщения о проведении открытого конкурса, т.е. с 13.06.2017 года по 24.07.2017 года, обратившись в конкурсную комиссию по адресу: 662680, Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майская, 38, в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по местному времени, кроме перерыва на обед с 12 час. 00 мин. по 13 час.00 мин., а также на официальном сайте концедента. Любое заинтересованное лицо, подавшее письменное заявление о предоставлении ему конкурсной документации (в произвольной форме), регистрируется в журнале выдачи конкурсной документации. Конкурсная документация на участие в открытом конкурсе выдаётся любому заинтересованному лицу секретарём конкурсной комиссии в течение 3 рабочих дней со дня получения его письменного заявления.

Конкурсная документация размещается на Официальных сайтах одновременно с размещением сообщения о проведении Конкурса.

Размер платы, взимаемой концедентом за предоставление конкурсной документации

Конкурсная документация предоставляется Заявителям на безвозмездной основе.

Место нахождения, почтовый адрес, номера телефонов конкурсной комиссии и иная аналогичная информация о ней

Место нахождения конкурсной комиссии: 662680, Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майская, 38.

Контактное должностное лицо – Худеева Галина Васильевна

8(39135) 22-043.

 

Порядок, место и срок представления заявок на участие в конкурсе (даты и время начала и истечения этого срока)

Заявки должны отвечать требованиям, установленным к таким заявкам конкурсной документацией, и содержать документы и материалы, предусмотренные конкурсной документацией и подтверждающие соответствие Заявителей требованиям, предъявляемым к Участникам конкурса.

Заявка должна быть представлена в Конкурсную комиссию в течение 30 рабочих дней с даты опубликования и размещения сообщения о проведении открытого конкурса, т.е. с 13.06.2017 года по 24.07.2017 года (включительно), по адресу: 662680, Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майская, 38, в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по местному времени, кроме перерыва на обед с 12 час. 00 мин. по 13 час.00 мин.

Размер задатка, порядок и сроки его внесения, реквизиты счетов, на которые вносится задаток

Каждый Заявитель должен представить Задаток в сумме 100 000 (сто тысяч) рублей.

Задаток перечисляется организатору Конкурса в соответствии с разделом 5.6 Конкурсной документации, в срок, обеспечивающий поступление денежных средств на расчетный счет организатора конкурса до даты окончания приема заявок – не позднее 16 час. 00 мин. 24.07.2017 года, на следующие реквизиты:

Получатель: Администрация Идринского сельсовета

УФК по Красноярскому краю (Администрация Идринского сельсовета л/сч 05193002100)

КПП 246001001 ИНН получателя платежа 2414000721 Код ОКТМО 04617422

Номер счета получателя  платежа  40302810104073000437 Наименование банка: в отделение Красноярск г. Красноярск                                                                                                                                                                                       

БИК: 040407001

Назначение платежа: «Задаток за участие в конкурсе».

Документом, подтверждающим поступление задатка на счет организатора Конкурса, является выписка со счета организатора Конкурса.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

Вскрытие конвертов с заявками производится на заседании конкурсной комиссии 25.07.2017 года с 9 час. 00 мин. по местному времени по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское ул. Майская, 38

Порядок, место и срок представления конкурсных предложений (даты и время начала и истечения этого срока)

Конкурсное предложение  должно быть оформлено участниками конкурса в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Дата начала приёма Конкурсных предложений на участие в Конкурсе – с 8 час.00 мин.  28.07.2017 года.

Дата окончания приёма Конкурсных предложений на участие в Конкурсе – до 16 час. 00 мин. 19.10.2017 года.

Конкурсные предложения принимаются в рабочие дни: с 08 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (время местное), по адресу: 662680, Красноярский край, Идринский района, с. Идринское, ул. Майская, 38.

Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями

Конверты с конкурсными предложениями вскрываются на заседании конкурсной комиссии 20.10.2017 года  с  9 час. 00 мин. по местному времени  по адресу: Красноярский край, Идринский района, с. Идринское, ул. Майская, 38.

Порядок определения победителя конкурса

Победителем конкурса признается Участник конкурса, предложивший наилучшие условия, определяемые в порядке, предусмотренном в разделе 6 Конкурсной документации. В случае, если два и более Конкурсных предложения содержат равные наилучшие условия, Победителем конкурса признается Участник конкурса, раньше других указанных Участников конкурса представивший в Конкурсную комиссию Конкурсное предложение.

Срок подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса

Протокол о результатах конкурса подписывается конкурсной комиссией не позднее чем через пять рабочих дней со дня подписания членами конкурсной комиссии протокола рассмотрения и оценки конкурсных предложений.

Срок подписания концессионного соглашения

Концедент в течение пяти рабочих дней со дня подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса направляет победителю конкурса экземпляр указанного протокола, проект Концессионного соглашения, включающий в себя условия этого соглашения, определенные решением о заключении Концессионного соглашения, конкурсной документацией и представленным победителем конкурса конкурсным предложением, а также иные предусмотренные настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами условия  концессионное соглашение должно быть подписано не ранее 10 рабочих дней и не позднее 30 рабочих дней со дня получения протокола о результатах проведения Конкурса и проекта Концессионного соглашения.         Победитель конкурса обязан предоставить в Конкурсную комиссию документы, подтверждающих обеспечение им исполнения обязательств по концессионному соглашению.

 

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 1002 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0