Главная » 2023 » Апрель » 18 » О противопожарных субботниках
О противопожарных субботниках

По поручению губернатора края Александра Усса на территориях Красноярского края были объявлены противопожарные субботники.
Главная цель – уборка сухой травы и мусора, потенциальных источников пожарной опасности.

Администрацией Идринского сельсовета были привлечены организации и предприятия села Идринского. Выражаем благодарность присоединившимся к противопожарным мероприятиям.

Приглашаем жителей Идринского сельсовета присоединиться к противопожарным субботникам, навести порядок на своих участках и прилегающих к ним территориях.

На фотографиях коллективы Администрации Идринского района, детских садов "Солнышко", "Семицветик", "Колокольчик", Редакция газеты "Идринский вестник"

8(39135) 22341

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 169 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 5.0/1