Главная » 2017 » Август » 28 » Итоги публичных слушаний по Уставу
Итоги публичных слушаний по Уставу

Идринский сельский Совет депутатов доводит до сведения населения Идринского сельсовета информацию о результатах публичных слушаний по проекту решения Идринского сельского Совета депутатов от 20.07.2017 «О внесении изменений и дополнений в Устав Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края», прошедших 21 августа 2017 года в 10 часов в администрации Идринского сельсовета.

В целях совершенствования отдельных положений Устава муниципального образования Идринский сельсовет и привидения его в соответствие с требованиями законодательства, участники публичных слушаний решили:

1.Рекомендовать Идринскому сельскому Совету депутатов принять решение по проекту решения Идринского сельского Совета депутатов от 20.07.2017 «О внесении изменений и дополнений в Устав Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края», опубликованного в газете «Ведомости органов местного самоуправления Идринского сельсовета» № 117 (142) от 21.07.2017 года с учетом рекомендаций ККГБУДПО «Институт муниципального развития».

2.Настоящую резолюцию, протокол публичных слушаний направить на рассмотрение в Идринский сельский Совет депутатов для учета при принятии решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края».

Резолюция принята единогласно.

Г.В.Худеева, председатель публичных слушаний.

О.В.Вопилова, секретарь.

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 1166 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: