Администрация
Идринского сельсовета
Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Обновленный ГРАФИК СБОРА МУСОРА в с. Идринском
14:10
Обновленный ГРАФИК СБОРА МУСОРА в с. Идринском

СРЕДА график

1          улица Советская, 125      16:30-16:32

2          улица Строителей ,2        16:33-16:35

3          улица Кирова, 46   16:36-16:38

4          улица Кирова, 37   16:39-16:41

5          улица Калинина, 32          16:42-16:44

6          улица Советская, 101      16:45-16:47

7          улица Советская, 87         16:48-16:50

8          улица Калинина, 24          16:51-16:53

9          улица Кирова, 20   16:54-16:56

10       улица Кирова,5      16:57-16:59

11       улица Калинина,11           17:00-17:02

12       улица Советская,67          17:03-17:05

13       улица Советская,55          17:06-17:08

14       улица Дзержинского,8     17:09-17:11

15       улица Советская,35          17:12-17:14

16       улица Советская,29          17:15-17:17

17       улица Советская,19          17:18-17:20

18       магазин "Славянка"          17:21-17:23

19       улица Октябрьская,61      17:24-17:26

20       улица Октябрьская,37      17:27-17:29

21       улица Октябрьская,19      17:30-17:32

22       Приют           17:33-17:35

23       улица 30 лет Победы,22  17:36-17:38

24       улица 30 лет Победы,24  17:39-17:41

25       улица 30 лет Победы,9    17:42-17:44

26       улица Комсомольская,6   17:45-17:47

27       улица 30 лет Победы,3    17:48-17:50

28       улица Лазо 21-1     17:51-17:53

29       улица Гагарина,6  17:54-17:56

30       улица Гагарина,17            17:57-17:59

31       улица Гагарина,1  18:00-18:02

32       улица Титова,6       18:03-18:05

33       улица Титова,18    18:06-18:08

34       улица Трактовая,8 18:09-18:11

35       улица Сыдинская,4          18:12-18:14

36       улица Сыдинская,14        18:15-18:17

37       улица Сыдинская,21-2     18:18-18:20

38       улица Фестивальная,5     18:21-18:23

39       улица Ордженикидзе,27  18:24-18:26

40       улица Ордженикидзе,15  18:27-18:29

41       улица Ордженикидзе,3    18:30-18:32

42       улица Советская,1            18:33-18:35

43       улица Советская,2            18:36-18:38

           Разгрузка    

1          улица Октябрьская,80      19:00-19:02

2          улица Пионерская, 12      19:03-19:05

3          улица Ломоносова,2        19:06-19:08

4          улица Октябрьская,88      19:09-19:11

5          улица Мира,1          19:12-19:14

6          улица Октябрьская,118    19:15-19:17

7          улица Декабристов,1       19:18-19:20

8          улица Красноармейская,2          19:21-19:23

9          улица Октябрьская,134    19:24-19:26

10       улица Октябьская,140      19:27-19:29

11       улица Набережная,16      19:30-19:32

12       улица Набережная,32      19:33-19:35

13       улица Чкалова,6    19:36-19:38

14       улица Пушкина,23 19:39-19:41

15       улица Набережная,37      19:42-19:44

16       улица Пушкина,10 19:45-19:47

17       улица Октябрьская,172    19:48-19:50

18       улица Октябрьская,180 с улицы Кривошеина          19:51-19:53

19       улица Кривошеина,13     19:54-19:56

20       улица Чапаева,33 19:57-19:59

21       улица Щетинкина,2          20:00-20:02

22       улица Щетинкина,14        20:03-20:05

23       улица Щетинкина,32        20:06-20:08

24       улица Храпова,15 20:09-20:11

25       улица Козобина,9  20:12-20:14

26       улица Чапаева,9    20:15-20:17

27       улица Храпова,1    20:18-20:20

28       улица Минусинская, 4      20:21-20:23

СРЕДА МКД

1          улица Сыдинская, 2А       в течении дня

2          улица 30 лет Победы,17  в течении дня

3          улица 30 лет Победы,19  в течении дня

4          улица Октябрьская, 87     в течении дня

5          улица Карла Маркса,1      в течении дня

6          улица Карла Маркса,3      в течении дня

7          улица Карла Маркса,4      в течении дня

8          улица Карла Маркса,5      в течении дня

9          улица Карла Маркса,6      в течении дня

10       улица Майская,14 в течении дня

11       улица Октябрьская, 215   в течении дня

12       улица Октябрьская, 213   в течении дня

13       улица 40 лет Победы,2    в течении дня

14       переулок Широкий, 7       в течении дня

СУББОТА график

1          улицаСтроительная,6      08:00-08:02

2          улица Трудовая,3  08:03-08:05

3          улица Зеленая,9    08:06-08:08

4          улица К.Маркса,78 08:09-08:11

5          улица К.Маркса,79 08:12-08:14

6          улица Кравченко,14          08:15-08:17

7          улица Степная,15  08:18-08:20

8          улица Базарная,19           08:21-08:23

9          улица Базарная,7  08:24-08:26

10       улица Степная,6    08:27-08:29

11       улица Бригадная,5           08:30-08:32

12       улица К.Маркса,37 08:33-08:35

13       улица К.Маркса,25 08:36-08:38

14       улица Бутенко,16   08:39-08:41

15       улица Мира,22       08:42-08:44

16       улица Дзержинского,17   08:45-08:47

17       улица Щорса,28     08:48-08:50

18       улица Щорса,40     08:51-08:53

19       улица Щорса,52     08:54-08:56

20       улица Щорса,64     08:57-08:59

21       улица Щорса,79     09:00-09:02

22       улица Ленина,79-2            09:03-09:05

23       улица Ленина, 69  09:06-09:08

24       улица Ленина,57   09:09-09:11

25       улица Ленина,43   09:12-09:14

26       улица Ленина,21   09:15-09:17

27       улица Ленина,9      09:18-09:20

28       улица К Маркса,7   09:21-09:23

29       улица Ломоносова,7        09:24-09:26

30       улица Майская,26 09:27-09:29

31       улица Майская,46 09:30-09:32

32       улица Майская,64 09:33-09:35

36       улица Майская,76 09:36-09:38

34       улица Майская,86 09:39-09:41

35       улица Майская,92 09:42-09:44

36       улица 40 лет Победы,1    09:45-09:47

37       улица Полевая,3   09:48-09:50

38       переулок Широкий,6        09:51-09:53

39       переулок Широкий,8        09:54-09:56

40       улица Юбилейная,6а-2   09:57-09:59

41       улица Юбилейная,20       10:00-10:02

42       улица Молодежная,8        10:03-10:05

43       улица Горького,19 10:06-10:08

44       улица Горького,7   10:09-10:11

45       улица Горького,2   10:12-10:14

46       улица 40 лет Победы,11  10:15-10:17

47       улица 40 лет Победы,10-2          10:18-10:20

48       улица 40 лет Победы,16  10:21-10:23

49       улица Горького,28 10:24-10:26

50       улица Южная,41    10:27-10:29

51       улица Школьная,17           10:30-10:32

           Разгрузка    

1          улица Школьная,11           11:00-11:02

2          улица Школьная,1в           11:03-11:05

3          улица Сибирская,1а         11:06-11:08

4          улица Сибирская,13         11:09-11:11

5          улица Сибирская,25         11:12-11:14

6          улица Октябрьская,230 около поворота на ул Садовую   11:15-11:17

7          улица Октябрьская,192    11:18-11:20

8          улица Октябрьская,210    11:21-11:23

9          улица Садовая,12 11:24-11:26

10       улица Садовая,30 11:27-11:29

11       улица Октябрьская,246 с улицы Аэродромной        11:36-11:38

12       улица Октябрьская, 252-2           11:39-11:41

13       улица Лесная,1      11:42-11:44

14       улица Тигейская,1 11:45-11:47

15       улица Октябрьская,270    11:48-11:50

16       улица Октябрьская,276    11:51-11:53

17       улица Искринская, 1         11:54-11:56

18       улица Береговая,26         11:57-11:59

19       улица Береговая,22         12:00-12:02

20       улица Сухарихинская,7   12:03-12:05

21       улица Абаканская,3          12:06-12:08

22       улица Октябрьская, 229   12:09-12:11

23       улица Горная,3      12:12-12:14

24       улица Солнечная,8           12:15-12:17

Категория: Администрация Идринского сельсовета | Просмотров: 144 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0