Главная » 2024 » Август » 12 » Электронная Книга памяти
Электронная Книга памяти

По поручению Президента РФ от 12.06.2021 №Пр-1006 с целью увековечивания памяти максимального количества участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в малых населенных пунктах России и установлению их имен и судеб ведется работа по созданию электронных Книг Памяти сёл и муниципальных образований Российской Федерации.

Уважаемые жители Идринского района обращаемся к Вам с просьбой оказать содействие в создании электронной Книги Памяти.

Практически в каждой семье были участники Великой Отечественной войны и нам важна любая информация, может у кого-то сохранились фотографии военных лет, документы, письма, воспоминания.

Ваша помощь поможет сохранить имена жителей района погибших, пропавших без вести, и вернувшихся домой участников Великой Отечественной войны.

Вы можете принести лично в Идринский районный краеведческий музей им. Н.Ф. Летягина имеющийся у вас материал, либо отправить по электронной почте idramuzei@yandex.ru. Оригиналы документов будут возвращены после сканирования.

Просмотров: 80 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0