Главная » 2020 » Сентябрь » 29 » Экологический марафон "Чистые берега Сибири"
Экологический марафон "Чистые берега Сибири"

Ежегодно на территории Идринского района проходит экологический марафон «Чистые берега Сибири». В этот раз субботник был организован  26 сентября 2020 года. Марафон стал ключевым мероприятием на территории Красноярского края и привлек общественное внимание к охране и повышению качества водных ресурсов нашей страны.

Большинство сельских советов Идринского района и организаций в с. Идринское  вышли собирать мусор береговых линий водных объектов. В с. Идринское очистили берега р. Сыда и Идрушка. Было собрано более 70 мусорных мешков с бытовым мусором.

Призываем сохранять чистоту и порядок на территории своего поселения, ведь приятно там, где не мусорят! Благодарим участников марафона за проделанную работу! Ведь в наших интересах сберечь окружающую природу!

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 533 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0