Главная » 2023 » Апрель » 24 » Автопробег в поддержу Вооруженных Сил России и участников специальной военной операции

Уважаемые земляки!

Сообщаю вам, что 1 мая 2023 года пройдет автопробег в поддержу Вооруженных Сил России и участников специальной военной операции, организованный администрацией Идринского сельсовета при поддержке администрации Идринского района.

Прошу руководителей федеральных и краевых территориальных органов, руководителей организаций всех форм собственности, расположенных на территории Идринского сельсовета, руководителей местных отделений политических партий, а также всех неравнодушных жителей присоединится к автопробегу, таким образом, выразить поддержу Вооруженным Силам России и участникам специальной военной операции.

Сбор  участников автопробега 01.05.2023 в 11.00 по адресу с. Идринское, ул. Майская 17Б (возле Мемориального комплекса памяти участников ВОВ).

Заранее благодарен за сотрудничество!

С уважением, Глава Идринского сельсовета                                             С.Ш. Гизатуллин

Просмотров: 161 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0