Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » Администрация Идринского сельсовета уведомляет о проведении общественных обсуждений проектов постановлений

Администрация Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края уведомляет о проведении общественных обсуждений проектов постановлений администрации Идринского сельсовета:

• Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Идринского сельсовета на 2023 год;
  • Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Идринского сельсовета;
  • Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов  Идринского сельсовета.

Сроки начала и окончания проведения общественных обсуждений: с «1» октября 2022 года по «31» октября 2022 года

Предложения и замечания направляются в письменном виде на адрес электронной почты: idra-selsovet@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: 662680, Красноярский край, Идринский район, Красноярский край, с. Идринское, ул. Майская, 38.

При направлении предложений и замечаний к проекту муниципального правового акта участником общественного обсуждения указываются: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес места жительства (регистрации), контактные данные (для физического лица).

Раздел муниципальный контроль

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 211 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0