Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » 25 августа прошло празднование дня села Идриского
25 августа прошло празднование дня села Идриского

По берегам реки Сыда

Раскинулись луга –

Душистый клевер, васильки,

Ромашек жемчуга.

А на лугах село родное

Ах, Идринское,  небо чистое и очень голубое

Здесь дни длиннее, ярче, солнце светит

Здесь воздух чистый, теплый ветерок

Мое село ты лучше всех не свете

Родной природы, милый уголок

Мое село - России совесть

Ты год от года красивей

Да будет мир и хлебосолье

Под  каждой крышею твоей

25 августа прошло яркое, красочное празднование дня села Идринского. С днем рождения села жителей поздравили Глава Идринского района А.В.Киреев и глава Идринского сельсовета  Г.В.Худеева.

Для гостей и жителей села была подготовлена интересная театрализованная программа.  Традиционный конкурс подворий прошел, основываясь на любимых российских фильмах и мутфильмов.  Юбиляры этого года – жители, семьи, здания были отмечены памятными дипломами и ценными подарками в рамках проводимого мероприятия.  Свои музыкальные поздравления со сцены передали вокальные и танцевальные  коллективы  района, а так же гости народно песенный инструментальный ансамбль «Настроение» (п.г.т.Курагино) и Сергей Юрьев.

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 1370 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0