Администрация Идринского сельсовета
Главная » 2020 » Июнь » 10 » Внимание конкурс! «Лучшие проекты создания комфортной среды»!
09:03
Внимание конкурс! «Лучшие проекты создания комфортной среды»!

Нам необходимо проголосовать до 26 июня 2020 года за одно из общественных пространств на территории села Идринского, которое будет благоустраиваться в 2021 году. Пространства инвентаризированы в муниципальной программе «Комфортная среда» в 2017 году, а именно:

  1. Набережная реки Идрушка, напротив автовокзала, по ул. Октябрьской. В 2020 году (через ППМИ) будет реализован 1 этап проекта, а именно сделана, насыпь, брусчатка, освещение. Еще 2 этапа, если победит данная территория, то можно проект завершить в 2021 году.
  2. Площадка по улице К-Маркса около ДРСУ-10, напротив территории бывшего хлебозавода. На этой территории есть детская площадка. Посажены деревья к 75-летию Победы, можно сделать спортивную площадку и т .д
  3. Площадка на въезде в село Идринское бывшее ГАИ, по улице Октябрьской. Можно сделать площадку для молодоженов.
  4. Территория перед зданием центра занятости населения и зданием Молодежного центра «Альтаир», на пересечении улиц Октябрьская - Титова. Ждем предложения по благоустройству.
  5. Набережная Лабожак около магазина Жарки, пересечение улиц Октябрьская-Храпова. Планируется социальный арт - объект «Звезда» с цветущим садом.
  6. Парковая зона около будущего ФОК, ул.40 Лет Победы;
  7. Площадь РДК, ул. Мира 7.

Проголосовать можно будет через социальные сети «В Контакте», «Одноклассники» на странице Идринский сельсовет, через официальный сайт администрации Идринского сельсовета. Также будет организовано анкетирование на бумажном носителе. Ждем активного голосования и предложений по благоустройству в письменной форме в свободном изложении или в электронной форме путем направления сообщения на адрес электронной почты: idra-selsovet@mail.ru. Расскажите нам, как именно вы видите выбранное место!

Администрация Идринского сельсовета
8(39135) 22341

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 569 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0