Администрация Идринского сельсовета
Главная » 2022 » Декабрь » 31 » Уважаемые жители и гости Идринского сельсовета! Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2023 годом и светлым Рождеством Христовым!
08:31
Уважаемые жители и гости Идринского сельсовета! Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2023 годом и светлым Рождеством Христовым!

Новый год – это  праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее. С благодарностью, грустью о быстропроходящем времени мы провожаем старый год, с надеждой и уверенностью смотрим в новый.

А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет  любовь, добро и милосердие.

Дорогие земляки! Благодарю за поддержку и плодотворное сотрудничество всех, кто был с нами в уходящем году,  всех, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие нашей территории. Надеюсь, что нашими совместными усилиями в новом году мы воплотим наши добрые замыслы и он станет годом новых свершений,  добрых человеческих отношений, тепла и взаимопонимания.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, душевной гармонии,  внимания и любви близких, поддержки верных друзей, всего самого доброго!

Желаю всем в уходящем году расстаться со старыми обидами и разочарованиями. Давайте войдем в новый год с сердцами, наполненными добротой, миром и любовью.

С  уважением,
Сергей Гизатуллин, глава Идринского сельсовета

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 158 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0