Главная » 2021 » Июль » 19 » Проводится общественное обсуждение на предмет выбора общественной территории и мероприятий по благоустройству

В целях участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации лучших проектов благоустройства общественных территорий, для участия в конкурсе «Лучшие проекты создания комфортной городской среды» осуществляется прием предложений от населения о выборе общественной территории и предлагаемых мероприятиях на общественной территории для участия в  конкурсе «Лучшие проекты создания комфортной городской среды» с 16.07.2021 по 29.07.2021, в отношении следующих территорий:

- Площадка по улице К-Маркса, около ДРСУ-10;

- Площадка на въезде в село Идринское около АЗС «Солнечная», по улице Октябрьской;

-Территория перед зданием центра занятости населения и  зданием Молодежного центра «Альтаир», на пересечении улиц Октябрьская-Титов;

- Набережная Лобожак около магазина Жарки, пересечение улиц Октябрьская-Храпова;

- парковая зона около будущего ФОК, ул.40 Лет Победы;

- Площадь РДК, ул. Мира 7.

Предложения о территории и комплексе мероприятий вправе подавать жители населенного пункта.

1. Предложения принимаются:

- в письменной форме в администрации Идринского сельсовета;

- в письменной форме по результатам организованных опросов, анкетирования и иных мероприятий;

- в электронной форме путем направления сообщения на адрес электронной почты: idra-selsovet@mail.ru;

Общественная комиссия в срок не позднее 31 июля 2021 года на очном заседании подводит итоги приема предложений и определяет комплекс мероприятий на общественной территории,  для участия в конкурсе «Лучшие проекты создания комфортной городской среды».

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 453 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0