Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Поздравление Главы сельсовета с Новым годом!
Поздравление Главы сельсовета с Новым годом!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим  Новым годом и Рождеством!

Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и свершений! А старый год пусть унесет  с собой все то, что приносило разочарования.

Пусть все загаданное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год.

Желаю в Новом году здоровья, любви, верных друзей. Пусть ваши дома наполнятся добротой и достатком, а  счастье и удача не покинет ваш порог. Обновления и чистоты – во всем и всегда!

Глава Идринского сельсовета Худеева Галина.

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 1114 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0