Администрация Идринского сельсовета
Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Поздравление Главы сельсовета с Новым 2020 годом!
15:57
Поздравление Главы сельсовета с Новым 2020 годом!

Уважаемые жители и гости Идринского сельсовета!
Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2020 годом и светлым Рождеством Христовым!

Новый год мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. Пусть 2020 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Рождество Христово – это праздник торжества семейных ценностей и самых лучших человеческих качеств. Все ожидают этого особого дня, чтобы окунуться в атмосферу семейного тепла и любви. Этот праздник способствует укреплению в обществе главных человеческих ценностей, напоминает о милосердии и любви к ближнему.

Дорогие земляки! Благодарю всех, кто славно потрудился на благо Идринского сельсовета в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие. Ведь общие мечты, цели и задачи способствуют прогрессивному движению вперёд, а единство и сплочённость, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться общих побед.

Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

С уважением, глава Идринского сельсовета Галина Худеева

 

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 747 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0