Главная » 2021 » Август » 4 » Межрайонная ИФНС  России №10 по Красноярскому краю информирует о проведении  вебинара  12 августа в 14.00 часов

Приглашаем принять участие в вебинаре в ходе которого будут рассмотрены следующие темы:

1. Государственная регистрация ЮЛ и ИП в электронном виде.

2. Электронные сервисы ФНС России  для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

3.Оценка качества обслуживания налогоплательщиков (Qr-анкетирование, сайт "Ваш контроль", Анкетирование)

В ходе вебинара будут подробно освещены преимущества электронного способа подачи документов на государственную регистрацию или через МФЦ, возможности представления заявления на государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя через мобильное приложение «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», а также  использование других электронных сервисов ФНС России  для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Ссылка для участия в вебинаре:

Категория: Налоговая | Просмотров: 378 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0