Администрация Идринского сельсовета
Главная » 2021 » Июль » 16 » Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом
08:46
Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс: - Жилищный кодекс РФ;

- Постановление Правительства РФ от 06 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Организатор конкурса: Администрация Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края.

Место нахождения организатора конкурса: 662680 Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майска, 38.

Адрес электронной почты: idra-selsovet@mail.ru.

Официальный сайт в сети интернет: idra-selsovet.ru

Адрес официального сайта, на котором размещено извещение и конкурсная документация: www.torgi.gov.ru

Объект конкурса: Многоквартирные жилые дома по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул.30 Лет Победы, 17; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. 30 Лет Победы, 19; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. 40 Лет Победы, 2; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Карла-Маркса, 1; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Карла-Маркса, 3; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Карла-Маркса, 4; Красноярский край, Идринский район,  с. Идриснкое, ул. Карла-Маркса,5; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Карла-Маркса, 6; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Майская, 14; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Октябрьская, 87; Красноярский край, Идринский район, с Идриснкое, ул. Октябрьская, 133; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Октябрьская, 213; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Октябрьская, 215; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Широкий, 7; Красноярский край, Идринский район, с. Идриснкое, ул. Сыдинская, 2А.

 

Предмет конкурса: Отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами.

Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе: Заявки на участие в конкурсе принимаются на следующий день за днем размещения извещения о проведении конкурса с 08 час. 00 мин. по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майска, 38 в письменной форме в запечатанном конверте с указанием наименования открытого конкурса. Одно лицо вправе подать в отношении одного лота только одну заявку. Предоставление заявки на участие в конкурсе является согласием претендента выполнять обязательные работы и услуги за плату, за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается в 13 час. 00 мин. непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Место, дата и время вскрытия конвертов: Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майска,38 в  18 августа 2021года  в 16 час. 00 мин., время местное.

Рассмотрение заявок и допуск к участию в конкурсе будет осуществляться по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майска,38 не позднее 28 августа 2021 года.

Место, дата и время проведения конкурса28 августа 2021 года в 15 час. 00 мин., время местное, по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майска,38.

Размер платы за содержание и ремонт: Размер платы за содержание и ремонт, утвержден правовыми актами органа местного самоуправления.

Размер платы за содержание и ремонт общего имущества, рассчитанный заказчиком в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирного дома, степени износа, этажности, наличия механического, электрического, санитарно-технического и иного оборудования, материала стен и кровли, др. параметров, а также от объема и количества обязательных работ и услуг на 1 кв.м.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 5 % размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирном доме: РАСЧЕТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ: 5% от 80536,2 руб.: 4026,81 руб.

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 457 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0