Главная » 2020 » Март » 16 » Итоги публичных слушаний
Итоги публичных слушаний

Идринский сельский Совет депутатов доводит до сведения населения Идринского сельсовета информацию о результатах публичных слушаний по проекту решения Идринского сельского Совета депутатов от 31.01.2020 «Об утверждении Правил благоустройства территории Идринского сельсовета», прошедших  4 марта  2020 года в 11 часов в администрации Идринского сельсовета.

Участники публичных слушаний решили:

1.Рекомендовать Идринскому сельскому Совету депутатов принять решение по проекту решения Идринского сельского Совета депутатов от 31.01.2020 «Об утверждении Правил благоустройства территории Идринского сельсовета».

2.Настоящую резолюцию, протокол публичных слушаний направить на рассмотрение в Идринский сельский Совет депутатов для учета при принятии решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Идринского сельсовета».

Резолюция принята единогласно.

Г.В. Худеева, председатель публичных слушаний.

О.В. Вопилова, секретарь.

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 616 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0