Главная » 2021 » Февраль » 4 » Итоги общественного обсуждения проекта внесения изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды

Протокол №4

По итогам общественного обсуждения проекта внесения изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской(сельской) среды на 2018-2024 годы»

с. Идринское    17.12.2020

место проведения: с. Идринское, ул. Майская 38.администрация Идринского сельсовета.

Повестка дня:

1.    Избрание председателя и секретаря заседания муниципальной общественной комиссии по итогам общественного обсуждения проекта внесения изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской(сельской) среды на 2018-2024 годы»

2.    Информирование, обсуждение и резюмирование по внесению изменений в программу в соответствии с поступившими предложениями и замечаниями в ходе общественных обсуждений проекта муниципальной программы.

Выступили:

Черкасова Е.А. - ведущий специалист аминистрации Идринского сельсовета

В течении срока предоставленного для общественного обсуждения проекта внесения изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской(сельской) среды на 2018-2024 годы» замечаний и предложений в администрацию Идринского сельсовета не поступало.

Решили:

1.    Избрать:

секретаря заседания муниципальной общественной комиссии по итогам общественного обсуждения проекта внесения изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской(сельской) среды на 2018-2024 годы» - Ирикаева Т.В. - ведущий специалист администрации Идринского сельсовета.

Черкасова Е.А..- ведущий специалист администрации Идринского сельсовета.

Проголосовало: «ЗА» - 9 человек

«ПРОТИВ»- 0 человек

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»- 0 человек

2.    Проект внесения изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской (сельской) среды на 2018-2024 годы» - оставить без изменений.

Проголосовало: «ЗА» - 9 человек

«ПРОТИВ»- 0 человек

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»- 0 человек

Присутствовали :

Вопилова О.В. - заместитель главы Идринского сельсовета, председатель комиссии;

Черкасова Е.А..- ведущий специалист администрации Идринского сельсовета, заместитель председателя комиссии;

Ирикаева Т.В.- ведущий специалист администрации Идринского сельсовета, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

- Епифанов В.В.- председатель депутатов районного Совета Депутатов, представитель партии Единая Россия.

- Формальное С.Ф. - депутат районного Совета депутатов, представитель партии КПРФ.

- Бахман А.А,- Заместитель главы района по инвестиционной и жилищно-коммунальной политике администрации Идринского района (по согласованию);

- Лагутинский М.П.- инженер ЗАО «Заря», независимый эксперт;

- Путяков В.П. - начальник караула 51 ПСЧ 6ПСО ФПС ГПС-ГУ-МЧС-России по Красноярскому краю, представитель общественности;

- Гражданцев А.А. — специалист по ГО и ЧС администрации Идринского района;

- Кононенко В.Е. - представитель общественности;

Кворум имеется, заседание комиссии правомочно.

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 471 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0