Главная » 2016 » Декабрь » 27 » IT-опросов населения для оценки деятельности руководителей!
IT-опросов населения для оценки деятельности руководителей!

Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций.

Жителям Идринского района предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению. Для этого необходимо принять участие в интернет-опросе.

Опрос проводится в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем
в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Жители города (района) могут оценить деятельность руководителей органов власти и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель города (района) старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах.

Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена на официальном сайте www.idra.org.ru, на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице инфоматов. (Переходная ссылка на опрос - если информационное сообщение размещено на сайте муниципального образования, Картинка баннера - если информационное сообщение размещено в СМИ).

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги проводимых опросов за 2016 год будут подведены до 1 февраля 2017 года.

С результатами опроса можно ознакомиться на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

Категория: Администрация Идринского сельсовета | Просмотров: 91 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0