Главная » 2019 » Июль » 8 » Информируем о ходе реализации проекта строительства сквера на пустыре улицы Октябрьской от аптеки до маг. Домино

Заседания инициативной группы проходят каждый вторник, решаются накопившиеся вопросы.

На 2 июня 2019 года взнос софинансирования практически собран:
От населения нужно собрать 4% - 92000 (собрано и перечислено на р/с  85450 рублей);
От предпринимателей и юридических лиц 7 % - 138000 (поступило на р/с102000 рублей).

Инициативная группа выражает свою признательность за понимание и отзывчивость откликнувшихся.

Проведены небольшие подготовительные работы: спилена и подстрижена часть акации, размечены контуры дорожки.

Проведены торги, определен подрядчик – ООО СК «Альянск». Работы по асфальтированию полотна дорожки и монтирование ограждения начнутся в ближайшее время.

Просмотров: 686 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 5.0/1