Администрация
Идринского сельсовета
Главная » 2019 » Июль » 8 » График сбора мусора в с.Идринском
14:10
График сбора мусора в с.Идринском

С первого июня 2019 года региональным оператором ООО «Аэросити-2000» оказывается услуга по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО) всем жителям села Идринского. Тем жителям, у кого есть контейнеры под мусор – по заявкам по мере накопления. Заявки по телефону 8 800 707 1683. 
Отдельно за заявки оплата взыматься не будет. Для домовладений, у которых нет контейнера под мусор, по графику. Один раз в неделю будет собирать ТКО автомашина-мусоровоз в определенных графиком местах в определенное время. Жители близ лежащих домовладений должны сами погрузить свой мусор. График движения мусоровоза по селу Идринскому с 01.06.2019.
График пробный, с учетом пожеланий и предложений может в дальнейшем поменяться.


СРЕДА график
1 улица Советская, 125 16:30-16:32
2 улица Строителей ,2 16:33-16:35
3 улица Кирова, 46 16:36-16:38
4 улица Кирова, 37 16:39-16:41
5 улица Калинина, 32 16:42-16:44
6 улица Советская, 101 16:45-16:47
7 улица Советская, 87 16:48-16:50
8 улица Калинина, 24 16:51-16:53
9 улица Кирова, 20 16:54-16:56
10 улица Кирова,5 16:57-16:59
11 улица Калинина,11 17:00-17:02
12 улица Советская,67 17:03-17:05
13 улица Советская,55 17:06-17:08
14 улица Дзержинского,8 17:09-17:11
15 улица Советская,35 17:12-17:14
16 улица Советская,29 17:15-17:17
17 улица Советская,19 17:18-17:20
18 магазин "Славянка" 17:21-17:23
19 улица Октябрьская,61 17:24-17:26
20 улица Октябрьская,37 17:27-17:29
21 улица Октябрьская,19 17:30-17:32
22 Приют 17:33-17:35
23 улица 30 лет Победы,24 17:36-17:38
24 улица 30 лет Победы,9 17:39-17:41
25 улица Комсомольская,6 17:42-17:44
26 улица 30 лет Победы,3 17:45-17:47
27 улица Лазо 21-1 17:48-17:50
28 улица Гагарина,6 17:51-17:53
29 улица Гагарина,17 17:54-17:56
30 улица Гагарина,1 17:57-17:59
31 улица Титова,6 18:00-18:02
32 улица Титова,18 18:03-18:05
33 улица Трактовая,8 18:06-18:08
34 улица Сыдинская,4 18:09-18:11
35 улица Сыдинская,14 18:12-18:14
36 улица Сыдинская,21-2 18:15-18:17
37 улица Ордженикидзе,27 18:18-18:20
38 улица Ордженикидзе,15 18:21-18:23
39 улица Ордженикидзе,3 18:24-18:26
40 улица Советская,2 18:30-18:32
41 улица Октябрьская,80 18:33-18:35
42 улица Пионерская 12 18:36-18:38
43 улица Октябрьская,88 18:39-18:41
44 улица Мира,1 18:42-18:44
45 улица Октябрьская,118 18:45-18:47
46 улица Декабристов,1 18:48-18:50
47 улица Красноармейская,2 18:51-18:53
48 улица Октябрьская,134 18:54-18:56
49 улица Октябьская,140 18:57-18:59
50 улица Набережная,16 19:00-19:02
51 улица Набережная,32 19:03-19:05
52 улица Чкалова,6 19:06-19:08
53 улица Пушкина,23 19:09-19:11
54 улица Набережная,37 19:12-19:14
55 улица Пушкина,6 19:15-19:17
56 улица Октябрьская,163 19:21-19:23
57 улица Кривошеина,29 19:24-19:26
58 улица Кривошеина,13 19:27-19:29
59 улица Чапаева,33 19:30-19:32
60 улица Щетинкина,2 19:33-19:35
61 улица Щетинкина,14 19:36-19:38
62 улица Щетинкина,32 19:39-19:41
63 улица Храпова,15 19:42-19:44
64 улица Казобина 9 19:45-19-47
65 улица Чапаева,7 19:48-19:50
66 магазин "Жарки" 19:51-19:53

СРЕДА МКД
1 улица Сыдинская, 2А в течении дня
2 улица 30 лет Победы,17 в течении дня
3 улица 30 лет Победы,19 в течении дня
4 улица Октябрьская, 87 в течении дня
5 улица Карла Маркса,1 в течении дня
6 улица Карла Маркса,3 в течении дня
7 улица Карла Маркса,4 в течении дня
8 улица Карла Маркса,5 в течении дня
9 улица Карла Маркса,6 в течении дня
10 улица Майская,14 в течении дня
11 улица Октябрьская, 215 в течении дня
12 улица Октябрьская, 213 в течении дня
13 улица 40 лет Победы,2 в течении дня
14 переулок Широкий, 7 в течении дня

СУББОТА график
1 улицаСтроительная,6 09:00-09:02
2 улица Трудовая,3 09:03-09:05
3 улица Зеленая,9 09:06-09:08
4 улица К.Маркса,78 09:09-09:11
5 улица К.Маркса,79 09:12-09:14
6 улица Кравченко,14 09:15-09:17
7 улица Степная,15 09:18-09:20
8 улица Базарная,19 09:21-09:23
9 улица Базарная,7 09:24-09:26
10 улица Степная,6 09:27-09:29
11 улица Бригадная,5 09:30-09:32
12 улица К.Маркса,37 09:33-09:35
13 улица К.Маркса,25 09:36-09:38
14 улица Бутенко,16 09:39-09:41
15 улица Мира,22 09:42-09:44
16 улица Щорса,28 09:45-09:47
17 улица Щорса,40 09:48-09:50
18 улица Щорса,52 09:51-09:53
19 улица Щорса,64 09:54-09:56
20 улица Щорса,79 09:57-09:59
21 улица Ленина,79-2 10:00-10:02
22 улица Ленина, 69 10:03-10:05
23 улица Ленина,57 10:06-10:08
24 улица Ленина,43 10:09-10:11
25 улица Ленина,21 10:12-10:14
26 улица Ленина,9 10:15-10:17
27 улица К.Маркса,7 10:18-10:20
28 улица Майская,26 10:21-10:23
29 улица Майская,46 10:24-10:26
30 улица Майская,64 10:27-10:29
31 улица Майская,76 10:30-10:32
32 улица Майская,86 10:33-10:35
33 улица 40 лет Победы,1б-2 10:36-10:38
34 переулок Широкий,6 10:39-10:41
35 переулок Широкий,8 10:42-10:44
36 улица Юбилейная,6а-2 10:45-10:47
37 улица Юбилейная,20 10:48-10:50
38 улица Молодежная,8 10:51-10:53
39 улица Горького,19 10:54-10:56
40 улица Горького,7 10:57-10:59
41 улица 40 лет Победы,11 11:00-11:02
42 улица 40 лет Победы,10-2 11:03-11:05
43 улица 40 лет Победы,16 11:06-11:08
44 улица Южная,40 11:09-11:11
45 улица Школьная,17 11:12-11:14
46 улица Школьная,11 11:15-11:17
47 улица Школьная,1в 11:18-11:20
48 улица Сибирская,1а 11:21-11:23
49 улица Сибирская,13 11:24-11:26
50 улица Сибирская,25 11:27-11:29
51 улица Октябрьская,190 11:36-11:38
52 улица Октябрьская,220 11:39-11:41
53 улица Садовая,12 11:42-11:44
54 улица Садовая,30 11:45-11:47
55 улица Октябрьская,244 11:48-11:50
56 улица Октябрьская, 252-2 11:51-11:53
57 улица Лесная,1 11:54-11:56
58 улица Тигейская,1 11:57-11:59
59 улица Октябрьская,270 12:00-12:02
60 улица Береговая,6 12:03-12:05
61 улица Береговая,26 12:06-12:08
62 улица Береговая,24 12:09-12:11
63 улица Сухарихинская,7 12:12-12:14
64 улица Абаканская,3 12:19-12:21
65 улица Октябрьская, 233 12:26-12:28
66 улица Горная,3 12:29-12:31
67 улица Солнечная,3-1 12:32-12:34

Администрация Идринского сельсовета

Категория: Администрация Идринского сельсовета | Просмотров: 33 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0