Администрация Идринского сельсовета
Главная » 2022 » Июнь » 3 » Администрация Идринского сельсовета проводит прием предложений от населения о выборе общественной территории
16:24
Администрация Идринского сельсовета проводит прием предложений от населения о выборе общественной территории

"ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ!"

Администрация Идринского сельсовета проводит прием предложений от населения о выборе общественной территории и предлагаемых мероприятий на общественной территории, для участия в конкурсе "ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ".

 Предложения о территории и комплексе мероприятий вправе подавать жители населенного пункта. Предложения принимаются:- в письменной форме по адресу: с. Идринское, ул. Майская, 38; в электронной форме путем направления сообщения на адрес электронной почты: idra-selsovet@mail.ru; Предложения принимаются в свободном изложении и в срок до 15.06.2022 г. Для выявления общественного мнения будут проведены опросы в социальных сетях Идринского сельсовета.

Прием предложений на участие в конкурсе будет приниматься в отношении следующих территорий:

- Сквер по ул. 30 Лет Победы (ориентир - Молодежного центра «Альтаир»/Д/с «Семицветик»;

- Площадка на въезде в село Идринское около АЗС «Солнечная»,

- территория около магазина «Жарки», (ориентир – Октябрьская 186);

-- Площадь РДК, ул. Мира 7.

Общественная комиссия в срок не позднее 17.06.2022 г. на очном заседании подводит итоги приема предложений и определяет комплекс мероприятий на общественной территории,  для участия в конкурсе «Лучшие проекты создания комфортной городской среды».

 Протокол заседания общественной комиссии будет опубликован в  течение 2 рабочих дней в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Идринского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».   

Участие в данном конкурсе для нашего села имеет огромное значение. Мы имеем положительный опыт в реализации данных проектов. Всеми полюбившаяся территория напротив Автовокзала была благоустроена именно в рамках участия в  конкурсе ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ!", также в этом году уже начаты работы по благоустройству сквера по ул. Карла-Маркса, который также реализуется в рамках данного проекта.

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 264 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0