Администрация Идринского сельсовета
Главная » 2021 » Январь » 15 » Администрация Идринского сельсовета предлагает вам принять участие в голосовании по выбору приоритетного проекта
14:22
Администрация Идринского сельсовета предлагает вам принять участие в голосовании по выбору приоритетного проекта

За три года участия нашего сельсовета в ППМИ проводился мониторинг проблем, которые, по мнению жителей, требуют решения. Среди актуальных вопросов были выделены несколько, которые возможно решить с помощью программы ППМИ.

 

Предложение: Реконструкция уличного освещения предполагает частичную или полную замену, установку новых светильников на улицах села Идринского. Экономический эффект, от установки нового освещения, это большая экономия бюджетных средств, которые в дальнейшем могут быть использованы на приобретение светодиодных светильников с последующей установкой на других участках.
Предложение: Обустройство детских площадок, предполагается установить их: 1 небольшую, на ул. Гагарина, 2 большую на улице 30 лет Победы, 3 большую на ул. Карла Маркса, 4 небольшую на ул. Набережная, 5 большую на Аллее Дружбы по ул. Октябрьской.
Предложение: покупка небольшой маневренной техники, для очистки от снега – тротуары, пешеходные дорожки, стоянки автотранспорта, места отдыха.

 

 

 

 

 

 

 

​​​​​​​

​​​​​​​

​​​​​​​

 

Категория: Идринский сельсовет | Просмотров: 506 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0