Главная » 2016 » Март » 5 » 1 марта 2016 Итоги публичных слушаний
1 марта 2016 Итоги публичных слушаний

Идринский сельский Совет депутатов доводит до сведения населения Идринского сельсовета информацию о результатах публичных слушаний по проекту решения Идринского сельского Совета депутатов от 29.01.2016 «О внесении изменений и дополнений в Устав Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края», прошедших 1 марта 2016 года в 10 часов в администрации Идринского сельсовета.

В целях совершенствования отдельных положений Устава муниципального образования Идринский сельсовет и привидения его в соответствие с требованиями законодательства, участники публичных слушаний решили:

1.Рекомендовать Идринскому сельскому Совету депутатов принять решение по проекту решения Идринского сельского Совета депутатов от 29.01.2016 «О внесении изменений и дополнений в Устав Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края».

2.Настоящую резолюцию, протокол публичных слушаний направить на рассмотрение в Идринский сельский Совет депутатов для учета при принятии решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края».

Резолюция принята единогласно.

Г.В.Худеева, председатель публичных слушаний.

О.В.Вопилова, секретарь.

Категория: Администрация Идринского сельсовета | Просмотров: 114 | Добавил: sg83 | Рейтинг: 0.0/0