Досрочное голосование с 09.12.2020 по 12.12.2020. Проголосовать можно при наличии уважительной причины, на своем избирательном участке с 16.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 14.00.
Заявлено 7 кандидатов в депутаты, выбрать нужно одного.
ИКМО сельсовета – (839135) 22467
ИКМО района - (839135) 22051
Телефоны участковых избирательных комиссий:
УИК 1218, РДК - 22263
УИК 1219, Идринская СОШ – 22929
УИК 1220, Альтаир – 21115
УИК 1221, пос. Сибирь – 89016004667
УИК 1228, пос. Восточный - 89080200475
Кандидаты в депутаты:
1. Глухов Денис Сергеевич, 1987 года рождения
Образование: техническое, «ГОУ СПО Шушенский сельскохозяйственный колледж»; диплом по специальности: обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Основное место работы – временно не работающий;
Самовыдвижение
2. Данилина Юлия Олеговна, 1984 года рождения
Образование: среднее
Основное место работы – генеральный директор ООО «Берсек»;
Выдвинута: всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. ЗУЕВ Роман Викторович, 1988 года рождения
Образование: высшее; «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный аграрный университет г. Красноярск», диплом по специальности: агроинженерия (Бакалавр-инженер).
Основное место работы – Филиал ПАО «РОССЕТИ СИБИРЬ» – «КРАСНОЯРСКЭНЕРГО», оператор;
Выдвинут: Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4. Кулаков Роман Александрович, 1989 года рождения
Образовании: высшее; «Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский федеральный университет»; диплом по специальности: управление инновациями, инженер-менеджер
Основное место работы – Муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный центр «Альтаир», директор;
Самовыдвижение, член всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Рогова Нина Тимофеевна, 1969 года рождения
Образование: высшее; «Абаканский государственный педагогический институт»; диплом по специальности: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов.
Основное место работы – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Идринский дом детского творчества», директор;
Самовыдвижение, член всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Черкасов Сергей Васильевич, 1988 года рождения
Образование: среднее
Основное место работы – 51 ПСЧ, 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю, пожарный;
Самовыдвижение
7. Шаламов Евгений Григорьевич, 1988 года рождения
Образование: высшее; «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный аграрный университет г. Красноярск»; диплом по специальности: агроинженерия (Бакалавр).
Основное место работы – Филиал ПАО «РОССЕТИ СИБИРЬ» – «КРАСНОЯРСКЭНЕРГО», электромонтёр;
Самовыдвижение, член всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |